"ЭКО - битва дизайнеров".
    Эко битва дизайнеров
    Конкурсы и соревнования Технология
    МКОУ Железнодорожная СОШ

Конкурс является популяризация профессии дизайнера, воспитание командного духа среди обучающихся, развитие активной и творческой личности. А также привлечение внимания к такой актуальной на сегодняшней день теме, как защита природы и окружающего нас мира.

задание из олимпиады.
    Сортировка мусора
    Наука Биология
    13 сентября - 04 октября
    Учи ру

Увлекательное онлайн-состязание развивает экологическое мышление, проверяет знания по окружающему миру, биологии, безопасности жизнедеятельности и демонстрирует влияние человека на природу.

Игровые задания поддерживают интерес детей и положительно влияют на усвоение информации.

Затрагиваются темы рационального использования природных ресурсов, сокращения количества мусора, экотуризма, охраняемых природных территорий и биоразнообразия.

Олимпиада проводится в рамках нацпроекта «Экология», ее цель — вовлечь школьников, а также их родителей в экологическую повестку, дать им знания о базовых понятиях экологического образа жизни.

учителя английского языка с Алнашского района на конференции.
    Открытый урок-конференция «Роль английского языка в современном мире"
    Наука Иностранный язык

Цель: обучить учащихся высказываться по теме с помощью ролевой игры.

Задачи:
    - поддерживать интерес учащихся к предмету, теме;
    - сформировать представление о взаимосвязанности исторических и культурных аспектов;
    - учить сравнивать и обобщать, делать выводы.

образовательный центр "Сириус".
    Сириус
    Наука Алгебра Алгебра и начала математического анализа
    08 февраля - 30 марта
    Сириус

Образовательный центр «Сириус» проводит всероссийские олимпиады для школьников, начиная с 2020 года. За это время более 700 тысяч участников познакомились с технологической платформой «Сириус.Курсы» и заданиями от экспертов-составителей заданий ВсОШ.

Олимпиада включает 6 дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Участники состязаются в решении неординарных творческих задач, разработанными сильнейшими педагогами страны. Задания составляет та же команда экспертов, что и на школьном этапе.

Школьники получают электронные сертификаты участников и грамоты за успешное выступление.

08 февраля 30 марта

Документы не выбраны