• Подготовка кабинета к открытию дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Юный экскурсовод"

В рамках реализации мероприятия "Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ (ДОП) всех направленностей" в рамках проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" в новом 2022-2023 учебном году наши учащиеся смогут обучаться по программе "Юный экскурсовод" (возраст 12-16 лет) туристско-краеведческой направленности, руководитель Прокопьев Юрий Николаевич.
    Подготовка кабинета к открытию дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Юный экскурсовод".
    В рамках реализации мероприятия "Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ (ДОП) всех направленностей" в рамках проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" в новом 2022-2023 учебном году наши учащиеся смогут обучаться по программе "Юный экскурсовод" (возраст 12-16 лет) туристско-краеведческой направленности, руководитель Прокопьев Юрий Николаевич. Зачисление на программу начнется с нового учебного 2022 года.