• Всероссийская неделя школьного питания

3–8 апреля 2023 года прошла Всероссийская неделя школьного питания с беседами со школьниками о здоровом и сбалансированном питании.
    Всероссийская неделя школьного питания.

03.04.2023г -  В рамках Всероссийской недели школьного питания ученики 8 классов изготовили и раздали  буклеты "Есть или не есть". Речь шла о вредной еде.

04.04.2023 г .  - провели беседу по теме " Здоровое питание". Беседу проводила учитель начальных классов Батина Нина Николаевна. Ребята познакомились с полезными и вредными продуктами, с золотым правилом питания.  Выполнили практическое задание «Прежде чем за стол мне сесть, я подумаю, что мне есть».

03.04.2023 - 08.04.2023 г  -  в школьной библиотеке была организована выставка «О здоровом питании». Здоровье очень важно, ведь если человек часто болеет, он не может полноценно учиться и работать, у него плохое настроение. Но во многом здоровье зависит от самого человека, от того, как он о нем заботится.