• Эко битва дизайнеров

МКОУ Железнодорожная СОШ

Конкурс является популяризация профессии дизайнера, воспитание командного духа среди обучающихся, развитие активной и творческой личности. А также привлечение внимания к такой актуальной на сегодняшней день теме, как защита природы и окружающего нас мира.

"ЭКО - битва дизайнеров".
    "ЭКО - битва дизайнеров"

Конкурс проводится в форме конкурса-соревнования между командами, состоящими из 3 человек. К участию приглашаются группы учащихся из 6 – 7 классов.

Вместе с приемом заявок стартует и отборочный (заочный) этап конкурса, на котором группы должны выполнить следующие творческие работы:

Визитка.

Домашнее задание в виде поделки.

Защита проекта