• Открытие новых мест дополнительного образования туристско-краеведческой направленности "Юный экскурсовод"

15 ноября торжественно открыли новые места дополнительного образования туристско-краеведческой направленности "Юный экскурсовод" в школе. Новые места создаются в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".
    Открытие новых мест дополнительного образования туристско-краеведческой направленности "Юный экскурсовод".
    Свои юные экскурсоводы будут в Кузебаевской школе

????15 ноября торжественно открыли новые места дополнительного образования туристско-краеведческой направленности "Юный экскурсовод" в нашей школе.

Современный домовой, в наушниках и с диктофоном, поприветствовал присутствующих . Это оборудование, а также ноутбуки, громкоговорители и флипчарты были переданы школе в рамках проекта.

Открытие новых мест было органично вписано в семинар заместителей директоров по воспитательной работе на тему "Приобщение обучающихся к этнокультурным ценностям в условиях дополнительного образования". Открытые занятия и кукольный театр ярко "раскрасили" теоретическую часть семинара.