Зимние каникулы. План мероприятий..
    29 декабря 2023, 09:49

Дорогие ребята! Приглашаем вас посетить мероприятия и принять активное участие в них.
    "Вы -  свет,  что на земле не гаснет никогда".
    25 марта 2023, 14:10

Сегодня, 24 марта, в школе прошло тёплое, душевное мероприятие "Вы - свет, что на земле не гаснет никогда".
    Открытие новых мест дополнительного образования туристско-краеведческой направленности "Юный экскурсовод".
    16 ноября 2022, 10:00

15 ноября торжественно открыли новые места дополнительного образования туристско-краеведческой направленности "Юный экскурсовод" в школе. Новые места создаются в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".