• Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 16.10.2023 года по 27.10.2023 года в Удмуртской Республике проходит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!". в рамках этой акции в школе проходят такие мероприятия:
    Акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Конкурс рисунков на тему: «Полезные и вредные

привычки», «Мы за здоровый образ жизни».

Учителя ИЗО

Анкетирование «Что вы знаете о здоровом образе жизни?»

Кузьмина Г.Д.

1. «Путешествие в мир денежной системы».
    2. «Путешествие в страну финансовой грамотности»
    3. Своя игра «Основы финансовой грамотности»

1-4; 5-7

Кузьмина О.А. (сельская библиотека)