«ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА».
    19 марта 2024, 14:10

Правила поведения детей на железной дороге Памятка "Железная дорога – зона повышенной опасности!"
    Зимние каникулы. План мероприятий..
    29 декабря 2023, 09:49

Дорогие ребята! Приглашаем вас посетить мероприятия и принять активное участие в них.
    ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ПРЕКРАСНЫ, ЕСЛИ ОНИ БЕЗОПАСНЫ!.
    29 декабря 2023, 09:43

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ПРЕКРАСНЫ, ЕСЛИ ОНИ БЕЗОПАСНЫ! СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛА И ВАШИ КАНИКУЛЫ ПРОЙДУТ БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ!
    Осторожно! Тонкий лед!.
    24 ноября 2023, 07:47

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К РОДИТЕЛЯМ: - НЕ ОТПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ НА ЛЁД (КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ, НА РЫБАЛКУ) БЕЗ ПРИСМОТРА.
    "Безопасные осенние каникулы".
    31 октября 2023, 13:17

Наступили осенние каникулы, а значит и долгожданный отдых. Но не стоит забывать и о безопасности в этот период. Предлагаем Памятку для обучающихся и родителей "Безопасность во время осенних каникул"
    Акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
    16 октября 2023, 13:54

С 16.10.2023 года по 27.10.2023 года в Удмуртской Республике проходит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!". в рамках этой акции в школе проходят такие мероприятия:
    Укажите подпись к картинке.
    04 апреля 2023

3 апреля 2023 года стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Дети России-2023", которая будет проходить в два этапа: с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября 2023 года.
    Методические рекомендации по безопасности жизни людей на водных объектах в весенний период года.
    25 марта 2023, 10:00

Памятка на весенние каникулы детям Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила дорожного движения, правила пользования велосипедом Находясь дома, быть внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электроприборами; не играть со спичками, зажигалками Не разговаривать с посторонними (незнакомыми) людьми. Не реагировать на знаки внимания и приказы незнакомца. Никуда не ходить с посторонними Не играть в темных местах, на свалках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с железной дорогой При обнаружении подозрительного предмета не прикасаться к нему, сообщить взрослым Не играть с бродячими животными. Мыть руки после игры, перед приемом пищи Без разрешения родителей и без сопровождения взрослых не ходить к водоемам и в лес. Не уезжать в другой населенный пункт. С пользой проводите свободное время. Больше читайте, повторяйте пройденный материал. Оказывайте посильную помощь своим родителям Всегда сообщать родителям, куда идёшь гулять. Одеваться в соответствии с погодой. Не ходить вдоль зданий – возможно падение снега и сосулек. Не подходить к водоёмам с тающим льдом.
    Правила пожарной и электро безопасности для детей.
    19 декабря 2022, 10:00

Каждый ребенок должен знать как вести себя при пожаре. 1. Ребёнок должен знать свой адрес, Ф.И.О. и номер телефона! Выучите эту информацию вместе с ним. 2. Огнеопасные приборы храните в недоступном от ребёнка месте. 3. Показывайте своим примером, что вы выключаете электроприборы, особенно мелкие приборы (утюг, фен, кофеварка, чайник и т.д.) 4. Расскажите, что в деревне или на даче без взрослых нельзя, подходить и включать обогревательные приборы (камины, батареи). 5. Не забывайте напомнить, что «спички – детям не игрушка»!