• Столовая

Питание обучающихся обеспечивается в столовой, которая расчитана на 72 посадочных места.  Созданы все условия для питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Число учащихся, пользующихся горячим питанием - 51 ученик.  Учащиеся ОВЗ в количестве 4 человек (1-9 классы) обеспечены бесплатными горячими завтраками и обедами.  Поставки продуктов питания организованы на договорной основе. Столовая обеспечена штатами и необходимым современным технологическим оборудованием.

Сотрудники столовой:
    Завхоз: Михайлова Венера Аликовна