"Вы -  свет,  что на земле не гаснет никогда".
    25 марта 2023, 14:10

Сегодня, 24 марта, в школе прошло тёплое, душевное мероприятие "Вы - свет, что на земле не гаснет никогда".
    Методические рекомендации по безопасности жизни людей на водных объектах в весенний период года.
    25 марта 2023, 10:00

Памятка на весенние каникулы детям Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила дорожного движения, правила пользования велосипедом Находясь дома, быть внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электроприборами; не играть со спичками, зажигалками Не разговаривать с посторонними (незнакомыми) людьми. Не реагировать на знаки внимания и приказы незнакомца. Никуда не ходить с посторонними Не играть в темных местах, на свалках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с железной дорогой При обнаружении подозрительного предмета не прикасаться к нему, сообщить взрослым Не играть с бродячими животными. Мыть руки после игры, перед приемом пищи Без разрешения родителей и без сопровождения взрослых не ходить к водоемам и в лес. Не уезжать в другой населенный пункт. С пользой проводите свободное время. Больше читайте, повторяйте пройденный материал. Оказывайте посильную помощь своим родителям Всегда сообщать родителям, куда идёшь гулять. Одеваться в соответствии с погодой. Не ходить вдоль зданий – возможно падение снега и сосулек. Не подходить к водоёмам с тающим льдом.
    Правила пожарной и электро безопасности для детей.
    19 декабря 2022, 10:00

Каждый ребенок должен знать как вести себя при пожаре. 1. Ребёнок должен знать свой адрес, Ф.И.О. и номер телефона! Выучите эту информацию вместе с ним. 2. Огнеопасные приборы храните в недоступном от ребёнка месте. 3. Показывайте своим примером, что вы выключаете электроприборы, особенно мелкие приборы (утюг, фен, кофеварка, чайник и т.д.) 4. Расскажите, что в деревне или на даче без взрослых нельзя, подходить и включать обогревательные приборы (камины, батареи). 5. Не забывайте напомнить, что «спички – детям не игрушка»!
    Информация о действующих на территории Удмуртской Республики службах телефонной психологической помощи.
    18 декабря 2022, 10:00

Информация о действующих на территории Удмуртской Республики службах телефонной психологической помощи Психологи и психотерапевты Минздрава УР 8-800-100-09-06 Онлайн-чат на сайте "перезагрузистресс.рф" Центр психологической помощи "Психолог плюс" 8-800-100-80-72 Телефон детской линии доверия 8-800-200-01-22 Ссылки на интернет-порталы (https://telefon-doveria.ru), «Я – родитель» (https://www.ya-roditel.ru)
    Прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.
    08 декабря 2022, 12:00

Уважаемые жители Алнашского района! 15.12.2022 г. с 12.00 до 13.00 Уполномоченным по правам ребенка в УР Авдеевой О.Л. совместно с прокурором Алнашского района Рустамовым И.П. и руководителем Можгинского межрайонного следственного отдела следственного управления «Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике» Кузнецовым В.Л. проводится прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей. Прием граждан состоится в здании Администрации МО "Муниципальный округ Алнашский район" по адресу: УР, с. Алнаши, ул.Комсомольская, д.8, каб. 2 (2 этаж приемная). Если не можете приехать лично, то задать вопрос можно по тел. (34150) 3-13-56 в обозначенное время. ????Предварительная запись по тел. 8(34150) 3-18-87, 3-11-46
    Открытие новых мест дополнительного образования туристско-краеведческой направленности "Юный экскурсовод".
    16 ноября 2022, 10:00

15 ноября торжественно открыли новые места дополнительного образования туристско-краеведческой направленности "Юный экскурсовод" в школе. Новые места создаются в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".
    Районный семинар  заместителей директора по воспитательной работе.
    15 ноября 2022, 10:00

15 ноября 2022 в нашей школе прошло два значимых мероприятия: Открытие кабинета по дополнительному образованию в рамках проекта " Успех каждого ребенка " Районный семинар заместителей директора по воспитательной работе.
    "Проверьте,  что делает ваш ребенок в сети!".
    30 сентября 2022, 10:00

Проект "Цифровая гигиена детей и подростков": "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!"
    Подготовка кабинета к открытию дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Юный экскурсовод".
    04 августа 2022, 10:00

В рамках реализации мероприятия "Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ (ДОП) всех направленностей" в рамках проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" в новом 2022-2023 учебном году наши учащиеся смогут обучаться по программе "Юный экскурсовод" (возраст 12-16 лет) туристско-краеведческой направленности, руководитель Прокопьев Юрий Николаевич.
    Введите заголовок новости.
    06 сентября 2020, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.